番号 |
||||
101 | 平和台安謝線 | 下り | 豊見城→牧志→泊北岸→安謝新港 | |
下り | 豊見城→牧志→泊北岸→安謝新港 (側面方向幕) | |||
下り | 豊見城→牧志→安謝橋→安謝新港 (側面方向幕) | |||
下り | 豊見城 牧志 泊北岸 安謝新港 | |||
下り | 豊見城 牧志 泊北岸 安謝新港 | |||
下り | 豊見城 牧志 安謝新港 | |||
下り | 豊見城 牧志 安謝新港 | |||
下り | 豊見城>牧志>天久>安謝新港 | |||
下り | 豊見城>県庁前>牧志>天久>安謝新港 | |||
上り | 安謝橋→牧志→壺川→平和台団地 | |||
上り | 安謝橋→牧志→壺川→平和台団地 (側面方向幕) | |||
上り | 泊北岸→牧志→壺川→平和台団地 (側面方向幕) | |||
上り | 安謝橋 牧志 壺川 平和台団地 | |||
上り | 安謝橋 牧志 壺川 平和台団地 | |||
下り (未使用) |
メイクマン 豊見城 牧志 泊北岸 安謝新港 | |||
上り (未使用) |
安謝橋 牧志 壺川 メイクマン 平和台団地 | |||
102 | 空港普天間線 | 下り | 開南→鳥堀→琉大→普天間 | |
下り | 開南→鳥堀→琉大→普天間 (側面方向幕) | |||
上り | 琉大→鳥堀→開南→→空港 (側面方向幕) | |||
西原普天間線 | 下り | 棚原 琉大 中部商業高校 普天間 | ||
上り | 中部商業高校 琉大 棚原 西原 | |||
105 | 糸満(高良・南部病院折り返し)線 | 下り | 開南−航空隊−高良−(南部病院)糸満 | |
豊見城市内一周線 | 共通 | 豊見城市内一周線 | ||
共通 | 豊見城市内一周線 | |||
107 | 南部循環(真壁)線 | 共通 | 南部循環線 | |
共通 | 南部循環線 (側面方向幕):108 南部循環(喜屋武)線と兼用 | |||
108 | 南部循環(喜屋武)線 | 共通 | 南部循環線 | |
109 | 大里(真境名)線 | 下り | 寄宮→国場→仲程→真境名 親ケ原 | |
下り | 寄宮→国場→仲程→真境名 大城 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→南風原→仲程→真境名→親ケ原 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→南風原→仲程→真境名→大城 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→南風原→仲程→真境名→親ケ原 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→南風原→仲程→真境名→大城 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→兼城→仲程→真境名→親ケ原 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→兼城→仲程→真境名→大城 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→兼城→仲程→真境名→大城 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→兼城十字路→仲程→真境名→親ケ原 | |||
下り | 開南→寄宮→国場→兼城十字路→仲程→真境名→大城 | |||
下り | 国場→兼城十字路→仲程→真境名→大城 | |||
上り | 真境名→仲程→国場→寄宮→那覇 | |||
上り | 真境名→仲程→南風原→国場→寄宮→開南→那覇 | |||
上り | 真境名→仲程→南風原→国場→寄宮→開南→那覇 | |||
上り | 真境名→仲程→兼城→国場→寄宮→開南→那覇 | |||
上り | 真境名→仲程→兼城→国場→寄宮→開南→那覇 | |||
上り | 真境名→仲程→兼城十字路→国場→寄宮→開南→那覇 | |||
上り | 真境名→仲程→兼城十字路→国場→那覇 | |||
110 | 長田具志川線 | 下り | 大謝名 真栄原 普天間 胡屋 コザ 具志川 | |
上り | コザ 胡屋 普天間 真栄原 大謝名 那覇 | |||
下り | 大謝名 沖国大 普天間 胡屋 具志川高校前 具志川 | |||
上り | 具志川高校前 胡屋 普天間 沖国大 大謝名 那覇 |