番号 |
||||
96 | 浦添港川線 | 下り | 南風原 儀保 第二城間 陸運事務所前 | |
上り | 浦城小 儀保 南風原 馬天 | |||
沖縄東中学校線 | 共通 | 沖縄東中学校線 | ||
97 | 琉大(首里)線 | 下り | 琉大線(首里経由) | |
下り | 首里−棚原−琉大 | |||
下り | 首里−棚原 琉大 | |||
下り | 琉大線(首里経由) ※以前は、新琉大線(首里経由) | |||
下り | 琉大線(首里経由) | |||
上り | 棚原−首里−那覇 | |||
上り | 棚原−首里−那覇バスターミナル | |||
上り | 棚原−首里−那覇 | |||
上り | 棚原−首里 那覇 | |||
上り | 棚原←→首里←→那覇 | |||
上り | 棚原→首里→那覇バスターミナル | |||
98 | 琉大(バイパス)線 | 下り | バイパス 真栄原 沖国大 琉大 | |
上り | 沖国大 真栄原 バイパス 那覇 | |||
下り | 小禄 バイパス 真栄原 沖国大 琉大 | |||
上り | 沖国大 バイパス 小禄 宜保 我那覇 | |||
99 | 天久新都心線 | 下り | 国際高校−安謝−小湾−伊祖−牧港 | |
下り | 国際高校 安謝 小湾 伊祖 牧港 | |||
上り | 伊祖−小湾−安謝−国際高校−空港 | |||
上り | 伊祖 小湾 安謝 国際高校 空港 | |||
下り | 新都心 小湾 牧港 コンベンションセンター | |||
上り | 牧港 小湾 新都心 空港 | |||
上り (未使用) |
牧港 小湾 新都心 那覇 | |||
上り | 小湾 新都心 県庁北口 空港 | |||
下り | 空港 新都心 小湾 牧港 コンベンションセンター | |||
上り | 小湾 新都心 県庁北口 空港 具志 | |||
100 | 白川線 | 下り | 開南→寄宮→徳洲会病院前→志多伯→糸満 | |
下り | 開南→寄宮→徳洲会病院前→志多伯→糸満 | |||
下り | 寄宮→徳洲会病院前→志多伯→糸満 | |||
下り | 沖大前→国場→徳洲会病院前→糸満 | |||
上り | 志多伯→徳洲会病院前→寄宮→開南→那覇 | |||
上り | 志多伯→徳洲会病院前→寄宮→開南→那覇 | |||
上り | 志多伯→徳洲会病院前→寄宮→那覇 | |||
上り | 徳洲会病院前→国場→沖大前→那覇 |