番号 |
||||
111 | 高速バス | 共通 | 高速バス | |
下り | 高速バス 名護行き | |||
下り | 名護行き | |||
共通 | 名護 高速バス 空港 | |||
下り | 高速バス 名護行き | |||
下り | 高速バス 名護行き | |||
下り | 高速バス 名護行き | |||
下り | 名護行き | |||
下り | 名護行き | |||
下り | 高速バス 名護行き | |||
上り | 高速バス 那覇空港行き | |||
上り | 那覇空港行き | |||
上り | 高速バス 空港行き | |||
上り | 高速バス 那覇空港行き | |||
上り | 高速バス 空港行き | |||
上り | 空港行き | |||
上り | 那覇空港行 | |||
上り | 高速バス 空港行き | |||
112 | 国体道路線 | 下り | コンベンションセンター−国体道路−ゴヤ−具志川 | |
下り | コンベンション 国体道路 赤道 具志川 | |||
上り | 国体道路 コンベンション バイパス 那覇 | |||
113 | ???線 (運行実績無し) |
下り | 旭橋−安謝−伊佐−普天間 | |
上り | 安謝−旭橋−那覇西高校 | |||
南風原線 | 下り | 開南→国場→津嘉山→南風原 | ||
上り | 津嘉山→国場→開南→那覇 | |||
下り | 開南→国場→津嘉山→南風原→仲程→大城 | |||
下り | 開南→国場→津嘉山→照屋→仲程→親ケ原 | |||
下り | 開南→国場→津嘉山→照屋→仲程→大城 | |||
上り | 仲程→南風原→津嘉山→国場→開南→那覇 | |||
上り | 仲程→照屋→津嘉山→国場→開南→那覇 | |||
具志川空港線 | 下り | 国場−高速−園田−コザ−具志川 | ||
下り | 国場 高速 園田 コザ 具志川 | |||
上り | コザ−園田−高速−国場−那覇空港 | |||
上り | コザ 園田 高速 国場 空港 | |||
120 | 空港リゾート西線 | 共通 | 空港リゾートバス | |
名護西空港線 | 下り | カデナ→ムーンビーチ→万座ビーチ→名護 | ||
下り | カデナ ムーンビーチ 万座ビーチ 名護 | |||
下り | 北谷→ムーンビーチ→万座ビーチ→名護 | |||
下り | カデナ→ムーンビーチ→万座ビーチ→名護 | |||
下り | カデナ→ムーンビーチ→万座ビーチ→名護 | |||
下り | 北谷→ムーンビーチ→万座ビーチ→名護 | |||
上り | ムーンビーチ−カデナ−那覇−空港 | |||
上り | 万座ビーチ→ムーンビーチ→カデナ→那覇→空港 | |||
上り | ムーンビーチ カデナ 那覇 空港 | |||
上り | 万座ビーチ→ムーンビーチ→北谷→那覇→空港 | |||
上り | 万座ビーチ→ムーンビーチ→カデナ→那覇 空港 | |||
上り | 万座ビーチ→ムーンビーチ→北谷→那覇→空港 | |||
上り | 万座ビーチ→ムーンビーチ→カデナ→那覇→空港 | |||
上り | 万座ビーチ→ムーンビーチ→北谷→空港 |