78
名護東部線
改訂日:2023年10月16日
路線図
経由地
名護バスターミナル−世富慶−二見−天仁屋入口−有津
名護バスターミナル発
(有津行き)
時
平 日
6
00
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
高★00
17
18
19
高00
20
21
22
時
土曜・休日
6
00
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
天00
17
18
19
05
20
21
22
(高印:高校通り・大川・天仁屋経由 天印:天仁屋経由)
(★印:高校休校日の場合、本線を運行し、天仁屋のみ経由)
有津発
(名護行き)
時
平 日
6
7
高05
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
20
18
19
20
20
21
22
時
土曜・休日
6
7
05
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
天30
18
19
20
10
21
22
(高印:高校通り・大川・天仁屋経由 天印:天仁屋経由)
全系統一覧
事業者別(琉球バス交通)系統一覧
営業所別系統一覧
トップペ〜ジへ