61
前原線
調査日:2024年03月03日
路線図
経由地
パルコシティ−真栄原−普天間−渡口−コザ高校前−赤道十字路−与那城−屋慶名バスターミナル
パルコシティ発
(屋慶名行き)
時
平 日
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
10
17
18
19
20
21
22
時
土 曜
6
7
8
9
00
10
11
12
13
14
15
16
20
17
18
19
20
21
22
時
日・祝
6
7
8
9
10
15
11
12
13
14
05
15
16
55
17
18
19
20
30
21
22
屋慶名バスターミナル発
(パルコシティ行き)
時
平 日
6
15
7
8
9
10
11
55
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
時
土 曜
6
40
7
8
9
10
11
55
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
時
日・祝
6
7
8
20
9
10
11
50
12
13
14
30
15
16
17
18
30
19
20
21
22
全系統一覧
事業者別(沖縄バス)系統一覧
営業所別系統一覧
トップペ〜ジへ