55
牧港線
改訂日:2023年10月10日
路線図
経由地
[豊崎美らSUNビーチ前−]道の駅豊崎−翁長北−我那覇−宇栄原団地前−小禄−那覇バスターミナル−開南−古島−内間−安波茶−牧港ブルーシール本店北側−真志喜中学校前−コンベンションセンター−宜野湾出張所
豊崎美らSUNビーチ前/道の駅豊崎発
(コンベンションセンター行き)
時
平 日
6
●10 ●35
7
●05 ●55
8
●35
9
●05 ●40
10
20
11
15
12
45
13
40
14
25
15
10
16
00 45
17
40
18
30
19
25
20
20
21
20
22
時
土曜・休日
6
●30
7
●05 ●40
8
●20
9
●10 ●55
10
40
11
12
10 55
13
35
14
30
15
20
16
00 55
17
40
18
20
19
30
20
50
21
22
(無印:豊崎美らSUNビーチ前発 ●印:道の駅豊崎発)
宜野湾出張所発
(豊崎行き)
時
平 日
5
●55
6
30
7
00 35
8
05 45
9
40
10
55
11
30
12
40
13
40
14
30
15
05
16
00 45
17
40
18
30
19
20
20
20
21
15
22
時
土曜・休日
5
6
●30
7
●00 30
8
20
9
20
10
00 35
11
12
10
13
00 40
14
30
15
15
16
00 50
17
40
18
20
19
30
20
35
21
22
(無印:「豊崎美らSUNビーチ前」終点 ●印:「道の駅豊崎」終点)
全系統一覧
事業者別(琉球バス交通)系統一覧
営業所別系統一覧
トップペ〜ジへ