32
コンベンションセンター線
改訂日:2024年03月03日
路線図
経由地
(コンベンションシティ経由)
豊見城営業所−高良−那覇バスターミナル−久茂地−大謝名−兼久原−コンベンションセンター−真志喜駐車場
(真志喜経由)
豊見城営業所−高良−那覇バスターミナル−久茂地−大謝名−真志喜−コンベンションセンター−真志喜駐車場
(パルコシティ経由)
豊見城営業所−高良−那覇バスターミナル−久茂地−サンエーパルコシティー−大謝名−コンベンションセンター−真志喜駐車場
豊見城営業所発
(コンベンションセンター行き)
時
平 日
6
7
8
9
10
11
12
●15 ★55
13
14
●10
15
16
●25
17
20
18
19
20
21
22
時
土 曜
6
7
8
9
★35
10
11
12
13
14
15
16
17
★20
18
19
20
21
22
時
日・祝
6
7
8
9
★30
10
11
★30
12
13
14
15
16
17
18
●40
19
20
21
22
(無印:兼久原経由 ●印:真志喜経由 ★印:パルコシティ経由)
那覇バスターミナル発
(コンベンションセンター行き)
時
平 日
5
●45
6
13 ★28
7
8
9
★35
10
11
12
*●55
13
*★35
14
*●50
15
16
17
*●05
18
*00
19
20
21
22
時
土 曜
5
6
7
●00 30
8
9
10
*★10
11
12
13
14
15
16
17
18
*★05
19
20
21
22
時
日・祝
5
6
7
●00
8
9
10
*★05
11
12
*★05
13
14
15
16
17
18
19
*●25
20
21
22
(無印:兼久原経由 ●印:真志喜経由 ★印:パルコシティ経由)
(無印:那覇BT発 *印:豊見城営業所発より連絡)
真志喜駐車場発
(豊崎行き)
時
平 日
6
●那30
7
05 ●那30
8
9
10
●30
11
12
13
14
★00
15
00
16
●那00
17
18
●25
19
★15
20
21
22
時
土 曜
6
7
●45
8
40
9
10
11
★05
12
13
14
15
16
17
18
19
●30
20
21
22
時
日・祝
6
7
●45
8
9
10
11
★10
12
13
●10
14
15
16
17
18
19
20
★20
21
22
(無印:兼久原経由 ●印:真志喜経由 ★印:パルコシティ経由)
(無印:豊崎行き 那印:那覇BT止まり)
全系統一覧
事業者別(沖縄バス)系統一覧
営業所別系統一覧
トップペ〜ジへ