22
名護〜うるま線
改訂日:2023年11月11日
路線図
経由地
中部病院−安慶名−石川−金武−辺野古−名護バスターミナル
中部病院発
(名護行き)
時
平 日
6
豊高25
7
8
9
10
11
12
13
30
14
15
16
17
18
05
19
20
21
22
時
土曜・休日
6
7
8
9
10
運 休
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
(豊印:豊原経由 高印:高校通り経由)
名護バスターミナル発
(中部病院行き)
時
平 日
6
7
8
50
9
10
11
12
13
14
15
50
16
17
18
19
20
20
21
22
時
土曜・休日
6
7
8
9
10
運 休
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
(豊印:豊原経由)
全系統一覧
事業者別(沖縄バス)系統一覧
営業所別系統一覧
トップペ〜ジへ