19
首里駅循環線
改訂日:2023年09月11日
路線図
経由地
新川営業所−県立医療センター−首里駅前−那覇インター前−首里駅前−那覇インター前−新川営業所
新川営業所発
(首里駅循環)
時
平 日
6
40
7
8
10
9
10
11
12
13
14
15
16
40
17
18
05
19
20
21
22
時
土 曜
6
7
8
20
9
20
10
11
12
13
00
14
00
15
16
17
18
19
20
21
22
時
日・祝
6
7
8
9
10
運 休
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
全系統一覧
事業者別(那覇バス)系統一覧
営業所別系統一覧
トップペ〜ジへ