17
石嶺(開南)線
改訂日:2023年11月27日
路線図
経由地
石嶺営業所−儀保−鳥堀一丁目−首里城公園入口−大道−開南−上泉−壺川−小禄駅前−高良市場前−松川入口−具志営業所
石嶺営業所発
(具志行き)
時
平 日
6
00 30
7
10
8
05
9
05
10
35
11
35
12
45
13
14
20
15
16
15 55
17
50
18
19
05
20
21
22
時
土 曜
6
20
7
20
8
20
9
10
10
35
11
12
30
13
25
14
50
15
50
16
50
17
18
19
10
20
21
22
時
日・祝
6
7
8
9
10
運 休
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
具志営業所発
(石嶺行き)
時
平 日
6
00 30
7
10
8
05
9
05
10
35
11
40
12
13
14
20
15
16
15 55
17
50
18
19
05
20
21
22
時
土 曜
6
20
7
20
8
20
9
10
10
35
11
12
30
13
25
14
50
15
50
16
50
17
18
19
10
20
21
22
時
日・祝
6
7
8
9
10
運 休
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
全系統一覧
事業者別(那覇バス)系統一覧
営業所別系統一覧
トップペ〜ジへ